Forum

Data 01.04.2024

Autore Frbetatori

Oggetto interesting news

Rispondi

thanks, interesting read

Data 01.04.2024

Autore RobertVob

Oggetto Hello i wrote about price for reseller

Rispondi

Salut, ech wollt Äre Präis wëssen.

Data 30.03.2024

Autore RobertVob

Oggetto Hello, writing about prices

Rispondi

Sawubona, bengifuna ukwazi intengo yakho.

Data 29.03.2024

Autore WilliamCaw

Oggetto шарлатан аниме

Rispondi

является участником банды . Именно помогла ему открыть сайт и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом – все отзывы от сам себе и пишет.


шарлатан
игра шарлатаны
фильм доктор шарлатан и его дочери
старик не шарлатан что такое правда человек вот правда
прослыл я шарлатаном отчего прослыл я скандалистом
шарлатан аниме
от чего прослыл я шарлатаном пуговица
доктор шарлатан и его дочери фильм 1980 актеры
шарлатаны это
шарлатан фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Data 29.03.2024

Autore RobertVob

Oggetto Hi, writing about your price

Rispondi

Sveiki, aš norėjau sužinoti jūsų kainą.

Data 25.03.2024

Autore RobertVob

Oggetto Hallo i am wrote about prices

Rispondi

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

Data 22.03.2024

Autore LARCHE Dab

Oggetto FASSADEN- UND TERRASSENDIELEN AUS SIBIRISCHER LARCHE LARCHELARCHE

Rispondi

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern. LARCHE

Data 22.03.2024

Autore RobertVob

Oggetto Hallo i write about prices

Rispondi

Dia duit, theastaigh uaim do phraghas a fháil.

Data 21.03.2024

Autore StevenPoogy

Oggetto маг иннер отзывы - на сколько срабатывают любовные привороты

Rispondi

маг иннер руны отзывы

Марта Мыслитель (9748) Пить начал с ней, пусть она и разбирается. Иначе получается, что он вам не безразличен. К тому же не факт, что она на него что-то наговорила. Не решайте за него, потерял он смысл жизни или нет. Может быть он нашел смысл в женщине на 18 лет моложе и в бухалове, извините. Какая причина? Он все равно пропивает все. Какой женщине понравится пьяный муж? Наверняка тоже мается с ним. Вам надо думать о том, чтобы его вам пьяного не вернули, а вы хотите еще усугубить погрузившись в это дело.- ухушается здоровье , внешний вид + - вас отказывают в поддержке те кто помогал раньше + - деньги не задерживаются в руках + - вы часто нарывалась на конфликты ++ - вам не удаётся расслабится болят мышцы суставы +++Главное все сходится. Вчера поняла ! Мне стало легче слава те господи! Я думала я чокнулась! Я не могла так запасть на жирного старика с бородавкой ! Это отвратительно. Теперь вопрос один : как это снять? Уже приворот не действуют глаза открылись на жабу эту! Главное снять последствия в виде замирания сердца и того что задыхаюсь в новом месте!


маг иннер руны отзывы приворот для бизнеса
как сделать вечный приворот в домашних условиях
иннер отзывы маг опасен ли вуду приворот
кто может сделать приворот с оплатой по результату

Data 19.03.2024

Autore Stanleyphype

Oggetto crypto 11 01 24

Rispondi

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.